Новое поколение

Рок-марафон прошел в Наро-Фоминске

22 мая в Центральном парке Наро-Фоминска собрались любители рок-музыки. Рок-марафон «НФ – новое поколение», приуроченный к 95-летию города Наро-Фоминска, стал большим событием рок-жизни не только города, но и всего округа. Можно смело утверждать, что это не просто площадка для творчества, это встреча старых друзей, новые знакомства и яркие, незабываемые эмоции. Здесь не было духа соперничества, а только теплая дружеская атмосфера – атмосфера праздника.

На фестивале танцпол раскачали как местные рокеры, так и приезжие команды-участники. Всего в марафоне приняли участие шесть групп, выступления которых длились по 30 минут.

Открыли рок-марафон музыканты самого опытного из представленных в этот день коллективов – рок-группа «Поселяне» из посёлка Селятино, руководитель Геннадий Валов.

Далее выступили:

- рок-группа «DEAFGODS», лидер Игорь Бондаренко, город Апрелевка;

- рок-группа «Дебаркадер», лидер Валерий Грузенков, город Наро-Фоминск;

- рок-группа «FlacOn», лидер Александр Санин, город Москва;

- рок-группа «Cyber Snake», лидер Юлия Полежаева, город Наро-Фоминск;

- рок-группа «Nathing To Gain», лидер группы Виктор Сафронов, город Наро-Фоминск.

Концерт прошел на одном дыхании. Группы сменяли друг друга, исполняя авторские сочинения и кавер-версии известных композиций. Было очень интересно: свежие аранжировки, новые имена. Рок действительно объединяет не только города, но и поколения.

Организаторами рок-марафона выступили ЦДК «Звезда» и КСК «Нара».

Ведущим мероприятия стал Максим Офицеркин.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий