Изменение стоимости

Изменение стоимости повторного изготовления социальной карты жителя МО

В соответствии с приказом министра социального развития Московской области от 06.05.2021 года № 20П-245 «Об установлении стоимости повторного изготовления социальной карты жителя Московской области» с 06.05.2021 года установлена стоимость повторного изготовления карты в размере 30 рублей 50 копеек в случае ее утраты, порчи или использования лицом, не являющимся держателем карты.

При обращениях граждан за повторным изготовлением карты в вышеуказанных случаях перевыпуск карт производится за счет средств ее держателя (льготника).

Заявление на повторное изготовление можно подать через портал государственных и муниципальных услуг Московской области. Сотрудники Наро-Фоминского УСЗН готовы оказать консультационную и практическую помощь по заполнению электронного заявления на портале. Режим работы: понедельник – суббота с 08.00-20.00, кабинет №28, тел. 8(496)343-21-49.

Квитанцию для оплаты можно скачать на сайте управления в разделе «Меры соцподдержки /Социальная карта Московской области/Выдача, замена, прекращение действия социальных карт жителей Московской области».

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий