Капремонт в Калининце

Под полным контролем и в срок

В конце апреля состоялся инспекционный осмотр домов №9 и 10 в Калининце, вошедших в программу по капитальному ремонту, с целью обсуждения хода ремонтных работ и сроков их исполнения.

«В настоящий момент ведется замена кровли на доме №9, соблюдены все технологии, обрешетка качественная. По словам подрядчика, жители для крыши выбрали металлопрофиль красного цвета, на таком же остановили свой выбор и жильцы дома №10, в котором работы начнутся в ближайшее время. В целом, капремонт ведется качественно, надеюсь, что он завершится в срок. По информации подрядчика, это конец второго квартала», – рассказал Олег Рожнов, депутат Мособлдумы, председатель Комитета по вопросам образования, культуры и туризма.

Вместе с этим депутат регионального парламента уточнил, какие дома поселка также вошли в программу. Подрядчик сообщил, что это дома 5 и 17. В первом предстоит капремонт кровли, во втором – инженерных коммуникаций, кстати, дом №9 также вошёл в программу по замене коммуникаций.

Работа по контролю ведется в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя», она направлена на защиту прав потребителей жилищных и коммунальных услуг.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий