Сводка о пожарах

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, в связи с установившейся сухой и теплой погодой на территории Московской области осложнилась обстановка с пожарами. В результате быстрого таяния снега резко возросло число случаев горения сухой травы.

На территории Наро-Фоминского района в период с 5 по 12 апреля 2010 года произошло семь пожаров. На пожарах погибших и пострадавших не было.
5 апреля 2010 года произошел пожар в строении бани по адресу: Наро-Фоминский район, Волченковское с/п, СНТ "Тишинка", у д. Тишинка, уч. 38. В результате пожара кровля, перекрытие, помещение мансарды обгорели и обрушились полностью, стены строения сгорели полностью. Причина пожара устанавливается.
8 апреля — произошел пожар в строении дачи по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Калининец, д. Юшково, номер дома устанавливается. В результате пожара строение обгорело внутри по всей площади, кровля частично обрушилась. Причина пожара устанавливается.
10 апреля — пожар в строении торгового павильона по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Калининец, СНТ "Заречье", уч.127 А. В результате пожара торговый павильон обгорел изнутри и снаружи по всей площади, обрушился. Причина пожара устанавливается.
10 апреля — пожар в строении дома, летнего дома, строениях 2-х сараев по адресу: Наро-Фоминский район, Атепцевское с/п, д. Рождество, уч.№ 23, №24. В результате пожара строение дома, летнего домика обгорели изнутри и снаружи по всей площади. Строения 2-х сараев сгорели полностью. Причина пожара устанавливается.
11 апреля — пожар в строении частного дома по адресу: Наро-Фоминский район, Первомайское с/п, д. Пучково, д. 91. В результате пожара строение дома обгорело внутри по всей площади, кровля, перекрытие обрушились. Причина пожара устанавливается.
11 апреля — пожар в строении хоз. постройки по адресу: Наро-Фоминский район, Веселевское с/п, д. Вышегород, номер участка устанавливается. В результате пожара строение сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.
11 апреля - пожар в строении частного дома по адресу: Наро-Фоминский район, Первомайское с/п, д. Каменка. В результате пожара обгорела комната внутри строения дома. Причина пожара устанавливается.
 

Уважаемые жители и гости Наро-Фоминского района!
С наступлением сухой и теплой погоды на территории Московской области увеличилась опасность возникновения пожара.
От неосторожного обращения с огнем возникают загорания сухой прошлогодней травы с угрозой распространения огня на хозяйственные постройки и лесные массивы.
Основными причинами загораний являются брошенные непотушенные окурки, оставленные не затушенными костры в период выезда населения в зоны отдыха.
Водители, трактористы, владельцы автомототранспорта, выезжая в пригородную зону, будьте осторожны с огнем. Имейте при себе первичные средства пожаротушения.
При обнаружении лесного пожара, сделайте все возможное к его ликвидации. Простейший способ тушения — засыпка огня песком, землей и захлестывание его ветками.
 

Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 34-3-62-10 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий