Стоп, гаджет!

Госавтоинспекция в Наро-Фоминском городском округе в период с 25 января по 28 февраля 2021 года проводит социальную компанию «Стоп, гаджет!», направленную на профилактику дорожно-транспортных происшествий, связанных с нарушением правил дорожного движения по причине использования мобильных телефонов (смартфонов) во время участия в дорожном движении.

Данное мероприятие уже получило широкую огласку среди населения. Сотрудники отдела ГИБДД провели профилактические мероприятия в учреждениях профессионального образования, одним из которых стал наро-фоминский техникум, и в учреждениях обслуживания населения, многофункциональных центрах – МФЦ.

В ЦДК «Звезда» при поддержке и непосредственном участии руководителя ЦДК Светланы Подоплеловой, заместителя председателя общественной палаты Натальи Мамаевой и представителя уполномоченного по правам человека Наро-Фоминского г.о. Ирины Эрмель для жителей и гостей округа танцевальными коллективами «Dance mix» и «Top Dance» был проведён флешмоб в поддержку регионального социального раунда.

С призывом к безопасности дорожного движения и недопущению нарушений ПДД в данной области присоединились к раунду солисты арт-группы «Хор Турецкого», которые считают, что безопасность на дорогах – это общее, совместное дело всех участников дорожного движения, которое нельзя игнорировать. А также раунд активно поддержала российская певица Леся Ярославская.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий