История маленького Мирона

Мирон Калгин родился в Наро-Фоминском перинатальном центре недоношенным с гипоксией, на 3 сутки произошло кровоизлияние в мозг, что привело к гидроцефалии и судорожной готовности.

Спустя месяц малыш и мама были выписаны из перинатального центра, начали заниматься восстановлением. В 6 месяцев произошли судороги, и они попали в отделение психоневрологии в НПЦ в Солнцево.
Диагноз: Симптоматическая фокальная эпилепсия, спастический тетрапарез, задержка развития, ЧАЗН.ДЦП. Ребенок-инвалид.

Дина Калгина, мама Мирона:

"Все это время мы справлялись сами, но сейчас ресурсы истощены. 
Мы прошли много курсов реабилитации в Москве за эти годы и много занимались дома, но это не дало результатов, поэтому мы пошли дальше.
Нас пригласили в реабилитационный центр в Израиле «Первый шаг» (First Step). Уже сейчас мы внесли сумму из личных средств и взяли несколько онлайн-занятий, пока у нас нет возможности поехать к ним. И у Мирона уже появились маленькие победы!
Но для полноценного развития и освоения всех упражнений нам нужно ехать именно в Израиль.
Эта реабилитация требует больших затрат, к сожалению, эти затраты нам не по силам, поэтому мы просим помощи у вас! Нам пришлось открыть сбор. Собрана уже часть средств, но все еще не хватает! 
Стоимость реабилитации - 8278 евро. С нынешним курсом это - 679 905 рублей.
Также необходим перелёт и проживание на период реабилитации. 
Стоимость суток проживания в Израиле - 500 шекелей, с нынешним курсом это 10 718 рублей. Нам необходимо будет там остаться на 12 дней, что составит 128 616 рублей.
Стоимость перелёта в одну сторону - около 20 000-25 000 рублей на одного.
Также сейчас необходимы занятия онлайн, пока мы не можем никуда вылететь, а драгоценное время терять нельзя. 12 онлайн-занятий в июне будут стоить 942 евро, что составит 75 552 рубля. 
Примерная итоговая сумма данного сбора с учетом всех затрат с нынешним курсом - 959 073 рублей.
Сумма может меняться в зависимости от курса". 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий