Сводка УВД

"От зачинщика к потерпевшему"

30 марта в дежурную часть Селятинского ПОМ из РБ № 5 поступило сообщение о поступившем к ним мужчине с резаной раной в области живота. Выехавшими сотрудниками милиции было установлено, что приблизительно в 19-00 на пункте приема металла произошла ссора, в которой порезанным оказался сам зачинщик беспорядков.
 

"По-соседски заглянул"

1 апреля в Дежурную часть Апрелевского ГОМ обратился гр-н, который сообщил, что к нему в дачный дом проникли неизвестные, но ничего не пропало. В ходе расследования сотрудники милиции задержали безработного гражданина, проживающего в соседнем поселке, который дал признательные показания.
 

"Ночные гости"
 

В ночь с 5 на 6 апреля хозяева дома в Наро-Фоминске проснулись оттого, что в соседней части дома горел свет и был слышен шум. Они вызвали наряд милиции. Сотрудники группы задержания обнаружили спящего незваного гостя, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. За окном дома были найдены вещи, приготовленные для выноса.
 

"Как украсть велосипед"
 

6 апреля из подъезда дома в Наро-Фоминске неизвестным был похищен велосипед. Из окна дома гр-н увидел, что неизвестный молодой человек проехал на "знакомом" велосипеде, и решил проверить, на месте ли оставленный им в подъезде велосипед. Оказалось, что парень уехал на его велосипеде. Сообщив в милицию, владелец решил догнать воришку и вернуть свою собственность. Вора задержали. Им оказался молодой человек, ранее привлекавшийся к ответственности.
 

По информации пресс-службы УВД по Наро-Фоминскому району

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий