Ветеранам подарили мобильные телефоны

К каждому аппарату будет вручен сертификат на пожизненное пользование услугами бесплатной мобильной связи

Акцию организовала Партия «Единая Россия» в рамках общей поддержки инициативы Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» по взятию шефства над участниками и инвалидами Великой Отечественной войны. Поддержали акцию Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, а также администрация округа и социальные работники.

Ветераны с благодарностью приняли удобные гаджеты, которые помогут им в любое время общаться с любимыми внуками и правнуками.

В гости наведались к Виктору Алексеевичу Барышникову, Василию Леонтьевичу Пустачеву, Татьяне Тимофеевне Кузнецовой, Федору Федоровичу Рыхлову, Софье Васильевне Суриной.

Пришедшим гостям ветераны были очень рады. Участники Великой Отечественный войны теперь смогут пользоваться бесплатно мобильной связью, а волонтеры Победы помогут выбрать оператора мобильной связи и занесут в справочник данные экстренных, социальных, медицинских оперативных служб округа.

«Телефоны удобно держать в руках людям пожилого возраста, а большие экраны с увеличенным текстом позволяют прочесть любое сообщение. Кроме того, аппараты просты в использовании. Мы надеемся, что наши дорогие ветераны будут активно пользоваться сотовой связью. Очень важно, чтобы у пожилого человека в критическую минуту не было необходимости ничего искать», — подчеркнул заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Андрей Михайлов.

Кроме того, благодаря поддержке идеи Министерства связи и сотовых операторов к каждому аппарату будет вручен сертификат на пожизненное пользование услугами бесплатной мобильной связи.

На устройства мобильные компании в России предполагают потратить до 50 миллионов рублей, а на саму связь — до 80 миллионов рублей в год.

Желаем нашим ветеранам доброго здоровья, семейного уюта и тепла. Помним! Чтим! Гордимся!

Пресс-служба администрации Наро-Фоминского г.о.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий