Борьба для позитива

Затишье в спортивной жизни, вызванное эпидемиологической ситуацией, подходит к концу. И очень символично, что перечень состязаний открывает первенство МО по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги.  В этом престижном турнире, прошедшем в культурно-спортивном комплексе «Нара», приняли участие спортсмены от 14 до 19 лет. Организатором соревнований стала региональная общественная организация «Федерация спортивной борьбы Московской области». Глава Наро-Фоминского г.о. является вице-президентом Федерации и оценивает мастерство спортсменов максимально объективно.

 «В связи с пандемией соревнования были перенесены, - говорит Роман Шамнэ. - Борцы практически четыре месяца не выходили на ковер.  Зато теперь у нас большие планы по проведению борцовских турниров. Мы планируем в первой декаде сентября провести первенство России по вольной борьбе среди юниоров. В начале октября - первенство России по спортивной борьбе грэпплинг среди юниоров и кубок России среди мужчин и женщин».

Нынешний турнир является отборочным – его победители примут участие в первенстве ЦФО, которое пройдет 5-6 сентября в Курске.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий