Бульдожья хватка

Жить стало лучше — об этом можно судить по тому, что у многих людей появилась собственность, которую нужно охранять. И когда речь заходит об охране, мы не имеем в виду сонных лентяев, которые назойливо заглядывают в сумки покупателям  в торговых залах некоторых супермаркетов. Мыговорим о профи, прошедших службу в ВС и МВД,  чья работа в полном смысле слова и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна.

На рынке охранных услуг фирма "СГС-ГРУПП" работает более пяти лет. За это время она успела зарекомендовать себя как безупречный секьюрити-исполнитель, одинаково качественно оказывающий услуги по охране частных лиц и объектов всевозможного назначения, будь то квартира, коттедж, магазин, торговый павильон, промышленное или складское помещение, гараж, автомобиль или банковский офис. За короткий срок фирма расширила свою клиентскую базу до более пятисот объектов в Обнинске и окрестностях. Впрочем, теперь зона обслуживания "СГС-ГРУПП" простирается от Наро-Фоминска до Калуги,  то есть в радиусе до 80 километров от города. Это стало возможно не только благодаря укрупнению самой фирмы (отныне в состав "СГС-ГРУПП" входят еще четыре охранных и два монтажных предприятия, что привело к увеличению числа оперативных экипажей в шесть раз!), но и техническим возможностям фирмы. А возможности эти куда как современны. Здесь и монтаж проводных систем сигнализации и GSM-систем охраны и сигнализации с круглосуточным мониторингом, и подключение к GPS-системе личной безопасности, и круглосуточное GPS-слежение за любым автотранспортом, включая даже спецтехнику на стройках.   

Очевидно, что ввиду своей специфики охранные услуги не нуждаются в шумной рекламе. 60% новых клиентов обращаются в "СГС-ГРУПП" по рекомендациям. А рекомендация в таком серьезном деле дорогого стоит. Причем, буквально: ответственность фирмы за предоставляемые услуги застрахована на один миллион рублей в компании РосГосСтрах. И до сих пор эта страховка "не сгорела".  Вот что значит хватка.

Сергей Коротков 

Охранная фирма
"СГС-ГРУПП":
г. Обнинск, ул. Красных Зорь, 24а, тел./факс (08439) 6-68-68,
(49634) 3-69-64,
(910) 866-90-50,
(910) 918-93-94 — круглосуточно
Адрес в Интернете:
www.sgs-group.su

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий