"Balance": драйв в обновленном формате.

В модной сегодня наро-фоминской теме суши-баров именно "Баланс" каждый из нас назовет старинным другом болельщиков, молодежи и просто  одним из самых отличных заведений города. "Баланс" встречает вас обновленным и подтянутым, демократичным и доступным. Итак, чем радует нас любимый с давних пор многими нарофоминцами суши-бар? Конечно, фирменное отличие — дизайн — не просто оставили за основу, его усилили, добавив еще больше интересных находок и приятных интерьерных решений в стиле "хай-тек". Значительно видоизменился сам зал. Можно много говорить, но лучше один раз увидеть! Среди приятных технических "мелочей" — стало больше ТВ экранов. На плазменных панелях транслируются спортивные и fashion-мероприятия.

В меню ресторана особое место занимает японская кухня. Суши-бар уже успел прославиться в городе отличными суши и сашими. Традиционные блюда японской кухни стоит попробовать один раз, и тогда уже сложно будет отказаться от порции роллов или нескольких суши за ужином. Конечно, не менее популярны и давно зарекомендовавшие себя европейские блюда. Если вы посетили "Баланс", не откажите себе в удовольствии и обязательно закажите фирменное блюдо "Карэ ягненка с рисовыми "Ньоки". Уютная и стильная обстановка бара создает благоприятную атмосферу для деловой встречи или непринужденной беседы. Бар предлагает своим гостям уникальную карту классических и фирменных коктейлей. Здесь можно посмотреть трансляции спортивных событий на больших экранах (есть также проекционный телевизор). По пятницам и субботам в "Балансе" бывают вечеринки с лучшими ди-джеями.

Вы хотите отведать суши прямо сейчас, но вам лень выходить на улицу? Суши-бар "Баланс"" предлагает доставку суши, роллов и блюд европейской кухни на дом или в офис! Доставка суши и роллов выручит вас в любой ситуации — если неожиданно нагрянули гости, захотелось устроить романтический ужин, перекусить на работе или просто попробовать необычное блюдо! Заказ доставляют очень оперативно, поэтому многие пользуются этой услугой на работе, чтобы отведать вкусной и полезной пищи, когда выдастся свободная минутка.

Можно придумать массу событий, где заказ суши будет более чем уместным, да и без повода никто не запретит вам получить наслаждение от утонченного вкуса японкой кухни. Если у вас заказ роллов вызывает ассоциации дорогостоящей услуги, тем более стоит обратиться в "Баланс", так вы сможете убедиться, что блюда самого высокого качества вполне могут быть доступными. Воспользовавшись услугами "Баланса", вы не только сэкономите деньги и время, но и подарите себе  и своим близким незабываемые ощущения праздника!

Суши-бар работает каждый день с 12 часов дня до двух часов ночи.
Телефоны: 8 (496) 34-3-86-55; (903) 965-75-75.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий