Хроника происшествий

1 ноября в 18:00 у д. № 20 на ул. Фадеева г. Апрелевки водитель, управляя автомобилем «Вольво», совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода вне зоны пешеходного перехода. Подросток выбежал на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля. В результате ДТП он получил телесные повреждения и доставлен в РБ № 1 г. Наро-Фоминска.

2 ноября в 8:40 на 4 км а/д Таширово-Чешково произошло столкновение двух автомашин. Водитель автомобиля «ВАЗ 21043», двигаясь со стороны г. Наро-Фоминска в сторону д. Чешково, при повороте направо не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ЛАДА 212140», двигавшемся во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «ЛАДА 212140» получил телесные повреждения. 
 

2 ноября в 19:10 на 9 км а/д М-1 «Беларусь-Верея» вне населенного пункта водитель, управляя автомобилем «Ситроен Берлинго», совершил наезд на пешехода, сидевшего на краю проезжей части вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения различной степени тяжести и доставлен в РБ № 1 г. Наро-Фоминска. 

3 ноября в 19:40 у одного из домов на ул. Парковой г. Апрелевки водитель, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения.
По всем фактам ДТП проводятся проверки, в результате которых будут установлены причины случившегося.
 

ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий