Куда направить деньги?

Алексей Рыжкин, директор ДК «Петровское»:

- По моему мнению, в настоящее время в Наро-Фоминске сделано очень многое. Но хотелось бы, чтобы наряду с парком Воровского, ныне Центральным парком, была восстановлена и заново отстроена спортивная школа «Трудовые резервы», та, которая находится на ул. Калинина за роддомом. Мне кажется, что какую-то часть бюджетных средств туда направить необходимо.

Наталья Шкурпела, эколог:

- На экологию, естественно. В этом году проблемам экологии в районе было уделено много внимания. Это и строительство очистных сооружений, посадка деревьев и др. Но это такой мизер по сравнению с тем, что нужно сделать. Поэтому в бюджете нужно обязательно предусматривать средства на экологические мероприятия.

- Александр Мельников, товарищ атамана станицы «Нарская», Юго-Западный Юрт:

- В первую очередь бюджетные средства нужно направлять на благоустройство. На поддержание приличного вида и реконструкцию наших парков, садов, скверов. И, конечно же, не должна быть забыта и социальная сфера.

- Семешкина Юлия, гл. ветеринарный врач Наро-Фоминской ветеринарной станции:

- Дети – это наше все. Да и о здоровье человека забывать никак нельзя. Поэтому главные в бюджете – это разделы «Образование» и «Медицина». И, конечно, о современном развитии района забывать тоже нельзя.

- Наталья Волынцева, директор МКУ «Наш город»:

- Бюджет обязательно нужно направлять на благоустройство. Архитекторы должны стараться делать город красивым, стильным, современным. Все мы бываем за рубежом, видим, что оттуда есть что всем взять. Но при этом нельзя забывать и о том, что у нас есть свои глубокие национальные традиции.

Сергей Тестов, председатель Совета ветеранов:

- Здравоохранение и образование – это два самых основных направления, на которые необходимо выделять бюджетные средства. Медицина в нашей стране всегда была воплощением высокого патриотизма и нравственности, в основе которых – чистосердечная преданность врачебному долгу и больному человеку. Ну, а образование напрямую влияет на экономический рост страны.

Опрос провела Елена Скрипко

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий