Хроники трех происшествий

1 апреля в 17 час 15 мин. у одного из домов на ул. Апрелевской г. Апрелевки водитель, управляя иностранным автомобилем, следуя со стороны д. Мартемьяново в сторону а/д М-3 «Украина», не уступил дорогу пешеходу, переходившему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате чего совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2006 г.р. рождения. В данном ДТП несовершеннолетний пешеход получил травмы различной степени тяжести.

2 апреля в 16 час. у одного из домов на ул. Володарского г. Наро-Фоминска несовершеннолетний водитель, управляя мотоскутером (не имея прав управления), с несовершеннолетней пассажиркой, следуя со стороны ул. 3-й Володарский переулок в сторону ул. Володарского, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю. В результате столкновения скутерист выехал на полосу встречного движения и столкнулся с другим автомобилем. В результате ДТП водитель и пассажирка мотоскутера получили телесные повреждения и доставлены в Наро-Фоминскую РБ.

6 апреля в 17 час. 40 мин. в г. Апрелевке водитель, управляя автомобилем иностранного производства, двигаясь со стороны ул. 1-ой Боровской в сторону ул. Первомайской, наехал на несовершеннолетнего пешехода, перебегавшего проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход 2010 г.р. получил телесные повреждения и госпитализирован в детское хирургическое отделение больницы г. Наро-Фоминска.

Информация предоставлена пресс-службой УМВД России по Наро-Фоминскому г.о.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий