Мужское и женское

Совершенная женщина должна быть совершенна во всем. В наше совершенное время истинная леди помимо всех своих умений еще должна виртуозно водить автомобиль. И не важно, что много лет подряд лидерство в этом направлении удерживали только мужчины. И до сих пор многие из представителей сильного пола, увидев на заднем стекле идущего впереди автомобиля «туфельку», стараются эффектно обогнать женское авто. Дамы же, пропуская мимо ушей анекдоты о блондинках за рулем и обезьянах с гранатой, не спорят, а учатся, учатся, учатся.

Конкурс водительского мастерства «Автоледи», который традиционно проводится в первый выходной первого весеннего месяца, еще раз доказал – нет предела совершенству. Змейка, параллельная парковка, въезд в гараж – вот те немногочисленные практические задания, с которыми успешно справились 32 участницы конкурса. Ну и без теории тоже не обошлось. Какой же водитель без знаний правил дорожного движения?

Наро-Фоминск, Одинцово, Москва, Ступино – география «Автоледи» в этом году велика. Да и статусом конкурс стал повыше – из районного перерос в областной.

Победители областного конкурса:

1 место – Глобина Жанна Валерьевна (Раменское)

2 место – Питерцева Виктория Вячеславовна (Одинцово)

3 место – Кринкина Ольга Сергеевна (Ступино)

Победители районного конкурса:

1 место – Алексеева Валерия Сергеевна

2 место – Прут Тамара Евгеньевна

3 место – Спиридонова Полина Витальевна

Ирина Баринова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий