Avon под общественной защитой

21 февраля вице-президент Торгово-промышленной палаты НФ И.Н. Степаненко и начальник 34 территориального отдела Госадмтехнадзора МО по Наро-Фоминскому г.о. В.Г. Коротенко посетили для осмотра фасадов зданий и сооружений, состояния контейнерной площадки и закрепленных территорий производственное предприятие Avon, члена ТПП НФ. Приезд и осмотр прошел в рамках областной программы «Общественная защита», осуществляемой в области и в округе с 2017 года, с целью проверки состояния в сфере благоустройства и информирования предприятий, членов ТПП, об изменениях и нововведениях правил благоустройства в Московской области.

В силу того что предприятие новое, в текущем году единственный в России завод Avon отметит 15-летие, фасады его здания, прилегающая территория и освещение находятся в хорошем состоянии. Этот факт комиссия отметила особо.

«В ходе осмотра были выявлены некоторые недостатки в содержании внешней производственной территории предприятия в части содержания контейнерной площадки сбора ТБО. Отсутствует график вывоза мусора, а также некоторые элементы находятся за огороженной территорией площадки. Эти недочеты следует устранить в кратчайшие сроки. По вопросам зимней уборки претензии не предъявляем, видно, что работы по очистке от снега и обработке противогололедными средствами проводятся, но в силу погодных условий некоторые участки на момент посещения не успели доделать», – прокомментировал увиденное Виталий Коротенко.

Антон Дмитриев, директор завода, отметил важность подобных посещений: «Мы очень рады возможности получения практических рекомендаций именно от проверяющих органов, предоставленных Торгово-промышленной палатой, по улучшениям содержания территории завода. Такого рода аудит помогает заранее выявить недостатки. Мы уделяем много внимания уходу за территорией и внешним содержанием здания, выделяем необходимые средства для поддержания инфраструктуры завода в самом лучшем состоянии. Мы учтем все полученные рекомендации».

Елена Волкова

Врез: Компания Avon – один из крупнейших работодателей региона, в зависимости от сезона предоставляет до 650 рабочих мест. В 2018 году здесь было создано 148 млн. единиц готовой продукции, а в целом за 15 лет – более 2 млрд. 116 млн.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий