День работников сельского хозяйства отметили в совхозе «Головково»

Совхоз «Головково» является одним из крупнейших агропромышленных предприятий округа, в 2018 г. он отмечает столетие своего образования. В зале Дома культуры собрались работники и ветераны отрасли, люди, чей труд на полях и фермах достоин почестей, наград и уважения. Среди почетных гостей праздника были: министр сельского хозяйства МО Андрей Разин, депутат Госдумы РФ Оксана Пушкина, представитель компании «АрДиАй ИНВЕСТ» Ирина Шестак, представитель Россельхознадзора в Наро-Фоминске Игорь Голышев, помощник депутата Мособлдумы Александра Баранова Михаил Клюшников, начальник т.у. Таширово Евгений Титков. С приветственным словом к аграриям обратился глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ:
«Друзья, поздравляю вас с замечательным праздником, который для собравшихся в этом зале людей оказался двойным – День работника сельского хозяйства и юбилейный год в истории совхоза Головково, которому исполнилось 100 лет. «Головково» является лидером в округе по сельхозпроизводству. В далеком 1918 г. образовалось хозяйство, которое по сей день успешно работает на территории Наро-Фоминского округа, благодаря совхозу образовалась деревня Головково и происходит развитие территории. Сердечно благодарен министерству сельского хозяйства и лично Андрею Разину за поддержку предприятия и директору совхоза Николаю Анищенко за энергичную работу и хорошие результаты. От всей души желаю всем труженикам крепкого здоровья, отличного настроения и благополучия». 
Награды федерального, регионального и муниципального уровня были вручены заслуженным работникам совхоза «Головково» за высокий профессионализм и большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства. Праздничное мероприятие завершилось большим концертом, в котором приняли участие артисты Домов культуры Наро-Фоминского округа.
 

Информация предоставлена пресс- службой администрации Наро-Фоминского г.о. 

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий