Сиреневый край

День деревни всегда особенный праздник. Ведь нет в жизни ничего дороже и милей малой родины, самой красивой и удивительной. Недаром Любаново называют «сиреневый край». Торжественная часть мероприятия началась с выступления заместителя начальника территориального управления Ташировское Натальи Федотовой.

Наталья Михайловна поздравила присутствующих с праздником, выразила благодарность всем, кто принимает активное участие в жизни родной деревни, и вручила грамоты, благодарственные письма и памятные подарки жителям, которые долгое время живут в деревне, юбилярам, многодетной семье и самой юной жительнице деревни.

Поздравить жителей деревни Любаново с праздником приехал начальник управления территориальной политики и социальных коммуникаций Наро-Фоминского городского округа Владимир Николаевич Амелин, который пожелал всем жителям Любаново хорошего настроения, отменного здоровья, ладного хозяйства, тепла и уюта в домах.

- Пусть жизнь вдали от городской суеты приносит наслаждение, мир, покой и беззаботность. Будьте счастливы, живите в достатке, сытости и благополучии!

После торжественной части состоялся праздничный концерт, где выступили творческие коллективы Домов культуры «Восток», «Таширово», «Головково», а также выступали приглашенные коллективы из поселка Архангельский и деревни Устье. Для гостей работали батуты и кафе.

Когда стемнело, по уже давно сложившейся традиции Ирина Алексеевна Чернышова прочитала стихи о деревне Любаново и дети, присутствующие на мероприятии, запустили в небо разноцветные шары как символ мира и дружбы на земле. После чего жители любовались праздничным салютом. Закончился праздник дискотекой под открытым небом. День деревни Любаново, как всегда, получился яркий, веселый, душевный и по-семейному теплый.

 По материалам администрации Наро-Фоминского г.о.
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий