По городу в новую жизнь

В этом году главными участниками действа стали 594 юношей и девушек, для которых уже прозвенел последний звонок на урок. Среди сегодняшних выпускников 88 медалистов и 6 «стобальников».

С приветственным словом к выпускникам у стелы «Город воинской славы» обратились заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Наталья Трофимова, начальник Управления по образованию Вера Хлебникова и руководитель Комитета по культуре, спорту и работе с молодёжью Андрей Михайлов.

Выпускники прошли по центральной улице Наро-Фоминска вместе с родителями и учителями. В руках — воздушные шары и яркие букеты цветов. На площади Молодежная колонну выпускников поприветствовали жители города, выпускники отпустили в небо воздушные шары, символизирующие прощание со школьными годами и детством.

Приветственное слово губернатора Московской области Андрея Воробьева положило начало поздравлениям выпускников от официальных лиц. Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ приветствовал выпускников на сцене ЦДК «Звезда»:

- Поздравляю вас с окончанием школы! Желаю найти себя в новой взрослой жизни, стать счастливыми и востребованными в избранной вами профессии! Буду очень рад, если вы свяжете свое будущее с нашим округом. Не забывайте своих учителей и берегите своих родителей!

Роман Шамнэ вручил благодарственные письма классным руководителям выпускных классов. Также выпускников поздравил председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков.

Праздничный вечер продолжился концертной программой, в которой приняли участие артисты ЦДК «Звезда», исполнив популярные среди молодежи композиции.

Администрация Наро-Фоминского г.о.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий