Золотые наши

У каждого человека в жизни есть несколько главных праздников. Школьный выпускной – один из них. Лучших выпускников 2018 года чествовали 23 июня в центральном Дворце культуры «Звезда» на традиционном приеме главы. Из года в год число медалистов в Наро-Фоминском городском округе растет. В этом году 88 выпускников получили медали «За отличные успехи в учебе».

Медали выпускники получили из рук министра образования Московской области Марины Захаровой, депутата Мособлдумы Александра Баранова, заместителя главы администрации Наро-Фоминского городского округа Натальи Трофимовой, председателя Совета депутатов Анатолия Шкуркова, начальника управления по образованию Веры Хлебниковой

После приема ребята отправились на ежегодный праздник выпускников России «Выпускник-2018» в Кремль, на VIII Всероссийскую премию «Выпускник-2018». Одна из главных особенностей праздника – его масштаб. На выпускной бал в Государственный Кремлевский Дворец съезжаются ребята не только из Москвы и Подмосковья, но и из многих регионов нашей страны, что делает торжественный вечер действительно всероссийским.

Желаем успехов нашим отличникам! Впереди длинная и интересная жизнь, в добрый путь, выпускники!

Администрация Наро-Фоминского г.о.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий