Жизнь заиграла новыми красками

Александра посещает женский велнес клуб «Звездный путь» уже два года: «Впервые я узнала об этом клубе в объявлении моей подруги. Она через социальную сеть продавала абонемент с большой скидкой. По состоянию здоровья она не смогла сюда ходить, и я приобрела у нее абонемент. Пришла в велнес, совершенно не зная, что это такое, и мне сразу все понравилось, показалось так необычно. Меня измерили, составили программу тренировок, обучили всем упражнениям. Приятно, что эти услуги уже входят в абонемент».

Александра, придя в «Звездный путь», преследовала главную цель – как можно быстрее подтянуть свое тело: «Я начала заниматься в мае, а уже в июле у меня была запланирована поездка на море. За месяц мне нужно было максимально привести себя в форму, взять максимум от всех процедур. И когда через месяц я поехала в отпуск, все друзья и знакомые заметили, как подтянулось мое тело».

Александра – военнослужащая, работа у нее по большей части сидячая. В нерабочее время она перемещается по городу на автомобиле – водит сама. Именно по этой причине она решила начать заниматься спортом – из-за недостатка физической активности.

За два года занятий в «Звездном пути» женщина подтянула свою физическую форму настолько, что нормативы по физической подготовке на службе стала сдавать на высший уровень: «До этого мои успехи были на первом уровне. А теперь мне стало легко и бегать, и прыгать. И это несмотря на то, что в этом году я разменяла пятый десяток».

По словам Александры, подтянулась у нее не только фигура, но и кожа на лице: «Я уже не девочка, но еще ведь не старая. Хотя каждая женщина в душе до пенсии себя девочкой чувствует. Но я уже стала ощущать возрастные изменения. Когда я родила первого ребенка, фигура в форму пришла быстро. После второго ребенка восстановиться было уже сложнее. И сейчас хочется выглядеть хорошо, чтобы морщин не было. У меня даже были мысли сделать пластику, а когда я пришла сюда, то поняла, что все это достигается без всяких хирургических вмешательств. И кожа со временем подтягивается, не обвисает. Это мне очень нравится».

Изменения заметил и муж: «Он стал делать комплименты, говорит, что я стала похожа на спортсменку. Стал больше денег на меня тратить, если идем в магазин, всегда предлагает мне платье новое купить. Шубу вот подарил. Сослуживцы тоже делают комплименты, говорят, что я помолодела».

А вот 11-летняя дочь уверена, что худеть маме совсем не надо: «Я собиралась на тренировку на днях, и дочь спросила, куда я иду. Ответила, что в спортивный клуб, чтобы похудеть. На что услышала очень приятное: «Мама, тебе худеть не надо, ты у меня и так стройная».

Женщина признается, что у нее появилась жизненная энергия в организме, изменилась даже походка, а мир вокруг стал ярче и красочнее: «У меня очень насыщенный график жизни, я постоянно в движении, и энергии на все эти дела стало гораздо больше».

Любимым тренажером в женском велнес клубе для Александры являются тонусные столы: «За последние две недели занятий у меня сильно подтянулся живот. Раньше у меня никогда такой талии не было. А еще мне очень нравится использовать несколько тренажеров в комплексе: лимфодренажные штаны, массажные очки и массажные варежки. Это такое удовольствие. Отдыхаешь и душой, и телом. Хочу еще попробовать посещать групповые занятия по четвергам. По молодости я занималась разным фитнесом. Но результата быстрее всего я добилась именно в «Звездном пути». Когда муж на тебя смотрит другими глазами – это гораздо приятнее, чем когда он лишний раз указывает тебе на недостатки. А это лучший показатель эффективности занятий в велнес клубе».

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий