Пилатес - путь к здоровью

Женский велнес клуб «Звездный путь» предлагает занятия, направленные на оздоровление, на разный, даже самый изысканный вкус, в теплой уютной обстановке. Здесь вы можете без стеснения и дискомфорта в компании таких же девушек и женщин, желающих привести свое тело и дух в порядок, наслаждаться методиками оздоровления.

К одной из самых популярных техник укрепления своего здоровья относится система физических упражнений пилатес.

Занятия по пилатесу в женском велнес клубе «Звездный путь» ведет тренер с многолетним стажем работы в области спорта, кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, которая окончила институт физической культуры и спорта по специальности «Преподаватель физического воспитания – тренер по гимнастике».

На занятиях тренер внимательно относится к каждому своему ученику, имея возможность индивидуально подойти к человеку, скорректировать технику выполнения упражнения, тем самым помогая сделать занятие максимально эффективным. Осознание собственного персонального тренера благоприятно воздействует на тренировочный процесс и достижение успеха.

Метод пилатеса направлен на взаимодействие разума и тела при выполнении упражнений. Занятия помогают научиться специальному дыханию, которое управляет кровоснабжением мозга и улучшает общую циркуляцию крови в организме. Упражнения для всех частей тела направлены на укрепление мыщц пресса, улучшение баланса и координации, а также снижение уровня стресса.

Для занятий пилатесом практически не существует противопоказаний; начинать заниматься можно в любом возрасте, находясь в любой физической форме. Они полезны людям любого возраста и пола. Для того чтобы начать заниматься пилатесом, необходимо лишь желание прийти в женский велнес клуб «Звездный путь».

Занятия проходят два раза в неделю: четверг – в 18.20, суббота – в 17.20. Стоимость одного занятия – 350 рублей.

На все вопросы можно получить ответы по телефонам: 8 (985) 185-28-53, 8 (496) 343-27-89.

Адрес: г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 25-а.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий