проблем не меньше

Первые дни января в Наро-Фоминском округе не обошлись без аварийных ситуаций. Такая информация была озвучена на плановом совещании служб ЖКХ. Множество аварий на теплотрассах, электросетях доставили немало хлопот коммунальщикам. Кроме того, в праздничные дни неоднократно поступали жалобы о невыполненных заявках, которые касались перезапуска отопления в домах и отсутствия уличного освещения.  
Зам. руководителя администрации г.о. Наро-Фоминского С.В. Борисенко обозначил проблемы, решение которых выполняется не так скоро, как это было необходимо. 
Так, губернаторская программа по ремонту подъездов в многоквартирных домах «Мой подъезд», казалось бы, завершена, а воз, точнее, старые почтовые ящики и ныне там. Ул. Шибанкова, 57 – сняты и свалены в подвал; 
ул. Шибанкова, 59 – та же нелицеприятная картина. Важные письма и извещения могут не дойти и до жителей дома № 15 всё на той же улице Шибанкова. «Всё валяется на полу, вместе с платёжками», – недоумевал С.В. Борисенко. «Привести в порядок почтовые ящики, устранить проблемы с течью канализации, собрать оконные рамы там, где это требуется, и завершить работы до конца месяца», – подытожил он.  
Также в ходе совещания собравшиеся обсудили позиции округа в работе портала «ДоброДел». Жалоб по проблемам в сфере ЖКХ поступает немало, однако часто в ответ граждане получают некорректные отписки или вовсе остаются без ответа. Как следствие, показатели качества работы «ДоброДела» по Наро-Фоминскому округу поползли вниз.  Заместитель руководителя округа рекомендовал организовать группу сотрудников, которые будут работать более оперативно. Кроме того, на планёрке были поставлены задачи по завершению ямочного ремонта объездных дорог, работе call-центра управляющей компании ЖКХ, демонтажу столбов электропередач на Кубинском шоссе и другие текущие вопросы.
Лейсан Рябина

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий