С новым годом!

Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа, дорогие земляки!

В это чудесное время мы по традиции собираемся в кругу семьи, чтобы вместе встретить самый любимый, волшебный и сказочный новогодний праздник, сказать спасибо уходящему году за то доброе, что он принёс, пожелать своим родным, близким, друзьям в наступающем году всего самого светлого и радостного.

Уходит в историю 2017 год. Мы многое сделали в уходящем году. Он был наполнен важными событиями, и каждому из нас запомнится чем-то особенным. А наши общие достижения дают все основания уверенно смотреть вперед, строить дальнейшие планы и развиваться. Благодарю вас за активное участие в жизни округа. Только вместе мы можем добиться высоких целей, которые ставим перед собой. Уверен: достигнутые результаты станут крепкой основой наших успехов в 2018 году. Пусть наступающий год станет временем новых свершений, созидания, реализации всех добрых замыслов!

С наступлением Нового года мы верим в лучшее, ждем, что исполнятся все наши мечты. От души желаю, чтобы сбылись ваши самые заветные желания, оправдались самые добрые надежды. Пусть будут здоровы дети и родители, в семьях царят мир и взаимопонимание, жизнь будет стабильной и благополучной. Счастья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях.

Поздравляю с Новым годом вас, дорогие друзья! С наступающим светлым праздником Рождества Христова!

Глава Наро-Фоминского городского округа Р.Л. Шамнэ

 

Дорогие нарофоминцы, жители города и всего района!
От имени коллектива лечебно-диагностического центра «Медицина» поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам в 2018 году крепкого здоровья и много сил. Сил, чтобы желать и мечтать. Сил, чтобы воплощать в жизнь свои мечты и желания. Сил, чтобы преодолевать возможные трудности и идти дальше легко и с оптимизмом. Желаю Вам любить и быть любимыми, заботиться о близких и получать в ответ их заботу, внимание и уважение. Желаю Вам всей полноты жизни и всего возможного счастья! С Новым Годом!

Генеральный директор ЛДЦ «Медицина» Алексей Викторович Моряков

 

Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа!

От лица Торгово-промышленной палаты поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходящий 2017 год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые победы и достижения. Вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались поставленных целей и задач, работали для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего городского округа.

В наступающему году я желаю вам и вашим близким счастья, здоровья, финансового и семейного благополучия и всего самого наилучшего!

Президент Торгово-промышленной палаты Наро-Фоминского городского округа Игорь ШАПОВАЛОВ

С Новым годом и Рождеством!

Приближаются самые светлые и добрые праздники в году, когда в каждом доме загадывают желания, дают торжественные обещания, строят большие планы и верят в чудо! Мы провожаем 2017 год, сложный, интересный, насыщенный и значимый для каждого из нас, и, конечно, ждем добрых, счастливых перемен!

В прошедшем году перед нами стояли сложные задачи, мы встречали сопротивление и противодействие, и страна достойно прошла проверку на стойкость, верность принципам и патриотизм! Впереди много важных событий, которые войдут в историю России и мира. В 2018 году пройдут выборы Президента РФ, наша страна впервые примет на своей территории Чемпионат мира по футболу, в 19 субъектах федерации пройдут выборы Губернатора, в том числе и в Московской области. Нас ждет много ответственных и судьбоносных событий, но важно не забывать, что наше будущее зависит от усилий каждого человека, от инициатив, эффективной работы, заинтересованности в общем результате – стабильности и процветании всей страны!

Хочу пожелать всем нам, чтобы наступающий 2018 год стал годом созидания, и каждый гражданин реально ощутил, что жизнь его меняется к лучшему. Вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут нам осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой!

Друзья, пусть в новом году вам сопутствует все то, что приносило радость в прошлом, а все перемены будут только к лучшему. Искренне желаю вам здоровья, любви и процветания! Пусть в вашем доме всегда царят гармония и взаимопонимание! Счастья вам, благополучия и успехов! И пусть все намеченное и задуманное обязательно сбудется.

Депутат Московской областной Думы Александр Баранов

Дорогие друзья, мы рады вступить в новый год вместе с вами! Позвольте поздравить вас с этим замечательным праздником, пожелать здоровья, успехов и благополучия вам и вашим семьям. Чтобы в новом году были новые победы и свершения, исполнялись самые заветные желания. А мы и впредь будем помогать вам идти к своим целям, выбирая лучшее, что у нас есть.

Искренне ваша турфирма «Николь-тур»

Спортивных нам побед не занимать,

Хоть в боксе, хоть в футболе, хоть в хоккее.

Умеем мы проигрывать и побеждать,

Сражаться за победу мы умеем!

А начинается все – в школе иногда,

На простеньком уроке физкультуры,

Годы упорного труда,

Путь в мастера — работа без халтуры!

И в Новый год позвольте пожелать

Спортивной славы всем и выступать успешно!

Жить долго, не грустить и не хворать,

И новых подвигов спортивных всем, конечно!

С Новым годом!

Любовь Плахова, двукратная чемпионка мира по тайскому боксу

Уважаемые жители Наро-Фоминского района!

Поздравляю всех с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!

Уходящий год войдёт в историю развития нашей компании как очень успешный, и это общая заслуга нашей команды, наших партнёров и жителей нашего города! Хочу искренне поблагодарить каждого работника и сотрудника компании за вклад в достижение качества предоставляемых услуг. Благодарю наших партнеров за плодотворное сотрудничество и эффективное взаимодействие. И самое большое спасибо нашим клиентам – жителям Наро-Фоминского района за доверие, которое Вы оказываете нам, заказывая наши услуги снова и снова. Пусть новый год станет для Вас годом плодотворным и успешным во всех начинаниях. Пусть все то, что радовало Вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. От всей души желаю счастья, процветания и благополучия. Пусть сбываются мечты и осуществляются планы, удача помогает в делах, а в доме всегда живут тепло, уют и любовь!

С уважением и благодарностью, Лев Галимзянов, Генеральный директор аутсорсинговой клининговой компании «ГИД»

Мои сердечные поздравления с Новым 2018 годом редакции, журналистам и всем сотрудникам замечательной газеты «Центр Города»!

Желаю всему коллективу газеты «Центр Города» крепкого здоровья, благополучия и процветания!

Новых оригинальных проектов, встреч с выдающимися людьми, интересных и актуальных тем, значимых открытий, всестороннего освещения событий нашей стремительной жизни на страницах любимой газеты!

С НОВЫМ ГОДОМ!

С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Л.Н.Киселёва,председатель Апрелевского краеведческого общества.

Уважаемые жители! Дорогие соседи!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы все невзгоды и заботы остались в уходящем году. Пусть новый год войдет в нашу жизнь бурей положительных эмоций, радости и исполнившихся желаний. Желаю всем здоровья, любви, достатка и невероятных впечатлений от каждого грядущего дня!
Борис Прохоров

Коллектив Наро-Фоминского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сказка» поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год – это всегда надежда на лучшее и приподнятое настроение. Пусть год приходящий станет счастливым, успешным, годом новых свершений, даря только радость, вдохновение и удачу, оставляя за порогом все невзгоды и печали. Искренне желаем всем вашим родным и близким здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Директор Наро-Фоминского РЦ «Сказка» Е.С. Константинова

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Желаем тепла и уюта в Вашем доме, воплощения всего намеченного, здоровья и радости! Пусть новый год станет для всех годом новых достижений, процветания и успехов!

Желаем коллективу газеты «Центр Города», чтобы надежды сбывались, планы были «по плечу», темы становились интереснее, а события радовали!

Коллектив МБУК «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей»

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий