Новая жизнь в ЖК "Бекасово"

Выбор своего собственного жилья для каждого человека – шаг ответственный, можно сказать, что это дело всей жизни. Воплощая в реалии свои мечты, люди выбирают удобное и недорогое жилье в тихих зеленых районах и при этом не желают отказываться от городских удобств и развлечений.

Строительство ЖК «Бекасово» началось еще в 2013 г. По каким причинам оно затянулось и дольщики не получили в срок заветные ключи от своих квартир – неизвестно. Но тем не менее совсем недавно на объект пришла совершенно новая команда профессионалов, которая намерена уже к лету 2018 года закончить строительство первых трех домов жилого комплекса согласно утвержденному графику строительства.

- Дома уже практически готовы, за октябрь, ноябрь строители выполнили фасадные работы (утепление, штукатурка и окраска фасада и торцов) первого и третьего корпусов. Произвели монтаж оконных блоков в третьем корпусе. Работы выполнены на 100%. По второму корпусу устранены недостатки, связанные с замечаниями Главгосархстройнадзора и некачественной работой, которая нам досталась от предыдущего подрядчика – компании ООО "РСТ". Сейчас уже ведутся завершающие монолитные работы на 2 корпусе, отлиты стены и половина межэтажных перекрытий последнего - 5 этажа. Работы выполнены на 80%. До конца декабря планируется выполнить все работы по монтажу системы водоотведения по каждому из трёх корпусов, прокладке внутриплощадочного газопровода среднего давления, устройству кирпичной кладки второго корпуса. Также в планах с наступлением весны закончить все фасадные работы и приступить к благоустройству территории», – комментирует руководитель отдела продаж ЖК «Бекасово» Юрий Калинин.

Плата за жилищно-коммунальные услуги съедает основную часть семейного бюджета. На этих самых услугах в ЖК «Бекасово» можно значительно сэкономить. И вот как: во всех квартирах комплекса будет установлен газовый котел. Газом будет отапливаться сама квартира и подогреваться холодная вода. При этом регулировать подачу тепла сможет сам собственник жилья. Отпадает необходимость звонков в Управляющую компанию с вопросами: «Когда будет тепло в квартире»? Отсутствие же в платежках строки за горячую воду и отопление значительно сократит денежные расходы. Также в обязательном порядке в квартирах будут установлены газовые плиты, радиаторы отопления, счетчики учета расхода воды, газа, электроэнергии.

Еще один плюс квартир в ЖК «Бекасово» – индивидуальная планировка квартир.

«Наши дома монолитные. В каждой квартире мы устанавливаем внутренние стены-перегородки, которые собственник квартиры может передвигать так, как ему захочется, создавая свою собственную планировку. Если говорить об особенностях наших домов, то все квартиры на первом этаже будут иметь террасы. А на цокольном этаже расположатся отдельные кладовые помещения, которые также можно приобрести в собственность и использовать по своему назначению», – говорит представитель застройщика.

«Мы знаем, как строить дома. Мы умеем это делать. И хотим, чтобы в квартирах как можно скорее зажегся свет домашнего очага. В свою очередь планируем не останавливаться на этом и в дальнейшем развивать эту территорию», – говорят строители.

МО, г.п. Наро-Фоминск, пос. д\о Бекасово. Тел. +7 495 775 17 35

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий