Осторожно, дети

3 декабря около 18 часов 20 минут на 21 км + 550 м а/д М-1 Москва-Минск произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомашины «Ниссан», выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении автомашине «ВАЗ 2109», которая двигалась со стороны г. Москвы в сторону области, в результате чего произошло столкновение. «Ниссан» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и произвел столкновение с автомашиной «Фольксваген». В результате ДТП пострадали: пассажир автомашины «ВАЗ 2109», 13 лет, и водитель автомашины «Ниссан». По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

4 декабря около 19 часов 50 минут на 20 км + 550 м а/д А-100 Москва-Бородино, произошло ДТП – наезд на пешехода. Водитель автомашины «Лада», двигаясь со стороны г. Одинцово в сторону г. Москвы, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства, без светоотражающих элементов. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получил 15-летний пешеход.

Уважаемые водители! Напоминаем вам о необходимости соблюдения норм и правил безопасности на дорогах, не превышайте скоростной режим и не совершайте резких маневров. Госавтоинспекция призывает водителей уделять повышенное внимание безопасности детей при перевозке их в автомобиле.

По информации пресс-службы 10 батальона ДПС

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий