На вылетных магистралях

21 нарушение чистоты и порядка устранено вдоль Киевского шоссе

В Подмосковье ведется проверка «вылетных» магистралей крупных населенных пунктов, находящихся на федеральных трассах. Проверки проводит Госадмтехнадзор Московской области.

«В результате проверки содержания объектов вдоль Киевского шоссе, проходящего по территории городского округа Наро-Фоминск, инспекторами Госадмтехнадзора Московской области было выявлено и устранено 21 правонарушение», – рассказала начальник Госадмтехнадзора региона Татьяна Витушева.

Из выявленных нарушений шесть касались самовольной установки объектов, пять – нарушения чистоты и порядка в общественных местах, два нарушения были связаны с отсутствием ограждения в местах производства работ. Сумма штрафов по выявленным нарушениям составила 187 тысяч рублей.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев уделил особое значение состоянию «вылетных» магистралей региона, отметив, что все они должны содержаться в чистоте и порядке, поэтому инспекторы Госадмтехнадзора будут и впредь пристально контролировать состояние прилегающих к шоссе территорий.

Егор Серебренников

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий