«Звездный путь» приглашает на день открытых дверей

Женский велнес клуб «Звездный путь» приглашает всех желающих на день открытых дверей, который состоится 8 октября с 10 до 18 часов. Это настоящий праздник для вашего тела и настроения! Мы дарим вам уникальную возможность совершенно бесплатно попробовать все представленные в клубе тренажеры и услуги. Только один день будет действовать акция на приобретение абонементов «СКИДКА=ВОЗРАСТ». Успей купить абонемент по привлекательной цене!

Чтобы последние теплые дни не вызывали грусть, встречай осень в движении. Попробуй новую велнес технологию на практике. Велнес – это правильное питание, разумные нагрузки на разные группы мышц, и, как следствие, – хорошее самочувствие, подтянутое тело и прекрасное настроение.

Вас ждет уникальный и полюбившийся многим женщинами анализатор состава тела. Это результат новейших технологий и высоких производственных стандартов. Большой опыт исследовательской работы в области контроля и коррекции веса позволил разработать алгоритм для расчета композиционного состава тела. Именно на основе этих данных опытные инструкторы помогут вам подобрать программу тренировок с учетом ваших целей и пожеланий. В день открытых дверей процедура абсолютно бесплатна!

Женский велнес клуб «Звездный путь» уже шесть лет помогает прекрасной половине Наро-Фоминска получать желаемые формы, приобретать уверенность в себе и укреплять свое здоровье. А осень – лучшее время изменить что-то в жизни и заняться собой.

Этим летом мы переехали в новое здание в тихом зеленом микрорайоне. Оно порадует вас просторными светлыми помещениями, дружелюбным персоналом, уютной обстановкой, а также удобным местоположением.

Велнес – это не роскошь, это легкая возможность не только оставаться в форме, но и чувствовать себя красивой, жизнерадостной и энергичной. Ведь каждая женщина хочет ловить на себе восхищенные взгляды мужчин.

Приходите и попробуйте!

На все интересующие вас
вопросы можно получить ответы по телефону: 8 (985) 185-28-53. Ждем вас по адресу:
г. Наро-Фоминск, ул. Ленина,

д. 25а, www.welness.su.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий