Сводка о пожарах

Отдел государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, за период с 14 по 21 декабря 2009 года на территории Наро-Фоминского муниципального района произошло 15 пожаров. На пожарах погибли 2 человека, пострадавших на пожарах не было.

14 декабря 2009 года произошел пожар в автомобиле ВАЗ 2109 по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Парковая. В результате пожара автомобиль обгорел изнутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

14 декабря 2009 года произошел пожар в строении дачи по адресу: Наро-Фоминский район, Атепцевское с.п., д. Покровка, с/т «Покровские дачи», уч.21. В результате пожара кровля, помещение мансарды обгорели по всей площади, обрушились. Строение обгорело изнутри и снаружи по всей площади. Наиболее вероятной причиной возникновения пожара послужило воспламенение изоляции электрических проводов от большого переходного сопротивления.

15 декабря 2009 года произошел пожар в строении частного жилого дома по адресу: Наро-Фоминский район, Первомайское с.п., д. Жуковка, ул. Осенняя, д.23. В результате пожара кровля строения дома сгорела полностью. Строение дома обгорело изнутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

15 декабря 2009 года произошел пожар в строении на участке №1 А по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Наро-Фоминск, д. Ивановка. В результате пожара кровля строения сгорела полностью. Стены обгорели по всей площади, частично обрушились. Причина пожара устанавливается.

15 декабря 2009 года произошел пожар в строении дачи по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Марушкинское, СНТ «ВВЦ». В результате пожара кровля, стены строения сгорели полностью. Причина пожара устанавливается.

16 декабря 2009 года произошел пожар в автомобиле ВАЗ 11183 «Лада Калина» по адресу: Наро-Фоминский район, у д. Рогозинино. В результате пожара автомобиль обгорел изнутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

17 декабря 2009 года произошел пожар в строении частного дома по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Марушкинское, п. Толстопальцево, СНТ «Фронтовики». В результате пожара кровля сгорела по всей площади, стены строения обгорели изнутри полностью. Причина пожара устанавливается.

17 декабря 2009 года произошел пожар в строении частной бани по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Первомайское, д. Фоминское, СНТ «Согласие-2». В результате пожара кровля бани сгорела по всей площади, стены строения обгорели изнутри и снаружи по всей площади, обрушились. Причина пожара устанавливается.

18 декабря 2009 года произошел пожар в строении частной дачи по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Наро-Фоминск, д. Афанасовка, с/т «Меркурий». В результате пожара строение дачи обгорело по всей площади, разобрано. Причина пожара устанавливается..

18 декабря 2009 года произошел пожар в строении частной дачи по адресу: Наро-Фоминский район, Ташировское с.п., д. Любаново, с/т «Алмаз». В результате пожара строение дачи обгорело по всей площади, разобрано. Причина пожара устанавливается.

19 декабря 2009 года произошел пожар в строении частного жилого дома по адресу: Наро-Фоминский район, п. Киевский, ул. Бекасовская, д. 19. В результате пожара строение жилого дома обгорело по всей площади, разобрано. От теплового воздействия обгорела стена хоз.блока на площади 4 м кв. Причина пожара устанавливается.

19 декабря 2009 года произошел пожар в 2-х комнатной квартире по адресу: г.Наро-Фоминск, ул. Профсоюзная, д. 18, кв.62. В результате пожара квартира обгорела по всей площади. В ходе тушения пожара были обнаружены обгоревшие тела мужчины и женщины, владельцев данной квартире. Причина пожара устанавливается.

19 декабря 2009 года произошел пожар в строении частного жилого дома по адресу: Наро-Фоминский район, пос. Калининец, ул. Заречная, д. 96. В результате пожара кровля строения жилого дома обгорела по всей площади, обрушилась. Стены строения дома обгорели по всей площади, разобраны. Причина пожара устанавливается.

20 декабря 2009 года произошел пожар в строении частного жилого дома по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Марушкинское, д. Власово, д. 41. В результате пожара кровля обгорела по всей площади, обрушилась. Стены строения обгорели изнутри по всей площади, внутренние перегородки в доме обрушились. Причина пожара устанавливается.

21 декабря 2009 года произошел пожар в строении хоз. блока по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Марушкинское, д. Марушкино, ул. Березовая, д. 1 «Б». В результате пожара кровля обгорела по всей площади, обрушилась. Причина пожара устанавливается.

Старший инспектор отдела Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району капитан внутренней службы А.Н.Рябчиков
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий