Не остаться равнодушным

В газете «Центр Города» уже давно существует рубрика «Личность в ЦГ». Сколько интереснейших людей встретилось корреспондентам редакции за эти годы: певцы и музыканты, врачи и учителя, дворники, дизайнеры, водители такси, спортсмены.

В июле этого года из-под пера журналистов вышел материал об Алексее Лапшинове – жителе Наро-Фоминска. Алексей – инвалид по зрению. Несмотря на это, он окончил школу-интернат для незрячих и слабовидящих, Московский медицинский колледж по специальности «Медбрат по массажу», школу искусств «Гармония» по классу «Аккордеон». Одним из его серьезных увлечений было и остается плавание. Он неоднократный призёр Всероссийских соревнований по плаванию среди незрячих и слабовидящих среди юниоров. Участник «Ocean Man» и «Iron star Olimpic triathlon» в Сочи.

Алексей увлекается компьютерными технологиями, оказывает консультативную помощь людям с ограниченными возможностями. А также увлекается работой со звуком: редактированием, обработкой, сведением. В настоящий момент он задействован в проекте «МОС чемпион», что расшифровывается как Мир Особого Спорта.

В пятницу, 18 августа, в доме, где живет Алексей Лапшинов и его семья, произошел пожар. Объяснять и рассказывать о том, что и как сгорело, какой ущерб нанесен дому – не имеет смысла – все и так понятно. По словам соседей, теперь у Алексея нет работы, так как нет  даже элементарного рабочего места.

Газета «ЦГ» просит всех неравнодушных откликнуться и помочь Алексею.

Телефон: 8-905-522-88-91 – Алексей Лапшинов

Адрес электронной почты:  lapshinov.alеksei@yandex.ru

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий