Для отказа от социальной поддержки

Наро-Фоминское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области обращает внимание граждан льготных категорий, что  заявление об отказе от получения мер социальной поддержки,                   от бесплатного проезда на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте Московской области (автобус, троллейбус, трамвай) по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам и от бесплатного проезда                          на железнодорожном транспорте пригородного сообщения (кроме скорых                             и скоростных поездов повышенной комфортности), поданное в 2009 – 2010 годах, действует в период с 1 января 2010 года и по 31 декабря года, в котором гражданин обратится с заявлением о возобновлении предоставления ему указанных мер социальной поддержки.

Напоминаем, что заявление об отказе от получения мер социальной поддержки или о возобновлении мер социальной поддержки подается гражданином                         до 1 октября текущего года на период с 1 января следующего года и по 31 декабря года, в котором гражданин обратится с заявлением о возобновлении предоставления ему мер социальной поддержки.

Изменить принятое решение в течение следующего года будет невозможно. Поэтому просим всех льготников хорошо обдумать и принять решение, подходящее именно для Вас.

Обращаться с заявлением необходимо:

МФЦ городского округа Молодежный      

по адресу: п. Молодежный, д.28,  тел. 35-6-44-44 

Режим работы: ежедневно с 8.00 до 20.00, без перерыва,                                   воскресенье – выходной;

 МФЦ г. Апрелевки

по адресу: ул. Парковая, стр. 1 «Б», тел. 34-7-77-57

Режим работы: ежедневно с 8.00 до 20.00, без перерыва,                               воскресенье – выходной;

МФЦ п. Калининец

по адресу: д. Тарасково, ул. Цетральная, стр. 1 «А», тел. 34-7-77-67

Режим работы: ежедневно с 8.00 до 20.00, без перерыва,                                             воскресенье – выходной;

МФЦ г. Наро-Фоминска

по адресу: ул. Полубоярова, стр.8, тел. 8 (496) 347-77-77

Режим работы: ежедневно с 8.00 до 20.00, без перерыва,                                        воскресенье – выходной.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий