Опасная дорога

По предварительным данным, 07.08.2017 года в 07 часов 30 минут в Наро-Фоминском районе на автодороге Наро-Фоминск – Таширово - МБК произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21074»,  не справился с управлением, совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ 452801»,  движущимся во встречном направление.

В результате столкновения ранен водитель автомобиля «ВАЗ 21074», госпитализирован в Наро-Фоминскую районную больницу № 1 с травмами различной степени тяжести.

10.08.2017 года в 19 часов 40 минут в г. Наро-Фоминске на автодороге Кубинка-Наро-Фоминск, водитель, управляя «ХЕНДЭ СRЕТА», двигаясь со стороны автодороги М-3 «Украина» в сторону ул. Московской произвел поворот налево, в результате произошло столкновение с мотоциклом «Ямаха ХV», который двигался в попутном направлении прямо.

В результате ДТП водитель мотоцикла «Ямаха ХV» получил телесные повреждения.

12.08.2017 года в 10 часов 10 минут в Наро-Фоминском районе на автодороге Наро-Фоминск-Таширово-МБК водитель, управляя автобусом «Мерседес-Бенц», совершил столкновение с впереди идущим транспортным средством «ГАЗ-3302», которое осуществляло поворот налево. Автомашина «ГАЗ-3302» совершила съезд в кювет с последующим возгоранием.

В результате ДТП пострадал пассажир автобуса «Мерседес-Бенц», доставлен в районную больницу № 1 г. Наро-Фоминска.

12.08.2017 года в 23 часа 50 минут в г. Наро-Фоминске на ул. Маршала Жукова, д.13 произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода.

Водитель, управляя мотоциклом «БЕНЕЛЛИ SТЕLS Р2500», двигался со стороны ул. Новикова в сторону ул. Комсомольской, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Не использовал световозвращающие элементы в темное время суток на верхней одежде.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

20.08.2017г. в 20 часов 50 минут в Наро-Фоминском районе на автодороге Ермолино - Боровск – Верея – Колодкино водитель, управляя автомашиной «КИА», двигаясь со стороны г. Вереи в сторону д. Устье, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Пешеход был без световозвращающих элементов.

В результате наезда пешеход получил телесные повреждения, доставлен в РБ №1 г. Наро-Фоминска, от госпитализации отказался.

По фактам дорожно-транспортных происшествий проводятся проверки, в результате которых будут установлены причины случившегося.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий