Внимание, рейды

 В декабре 2016 г. на территории обслуживания 15 батальона ДПС запланировано проведение следующих оперативно-профилактических мероприятий:


11, 16, 25 и 30 декабря «Нетрезвый водитель» – мероприятие по массовой проверке водителей на предмет управления автомашиной в состоянии опьянения.

10, 18, 24 и 31 декабря «Детское кресло» – мероприятие, направленное на пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями при перевозке детей без специальных удерживающих устройств.

08 и 09 декабря «Пешеход» – мероприятие, направленное на пресечение нарушений Правил дорожного движения пешеходами и водителями, не предоставляющими преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах.

13, 14, 15, 26, 27 и 28 декабря «Встречная полоса» – мероприятие, направленное на пресечение административных правонарушений, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения.

18, 19, 20 и 21 декабря «Перекресток-светофор» – мероприятие, направленное на пресечение административных правонарушений при проезде водителями перекрестков.
 
24 декабря «Ремень безопасности» – мероприятие, направленное на пресечение административных правонарушений при управлении транспортными средствами водителями, не пристегнутыми ремнями безопасности; при перевозке пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности. 

15 батальон ДПС обращает внимание участников дорожного движения на целесообразность использования средств аудио-, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции.
 15 батальон ДПС
 
[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий