Пульс города

 Страницы истории 

1 ноября 2016 года на базе Наро-Фоминского филиала Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права (ИВЭСЭП) прошла научно-практическая конференция «Нюрнбергский процесс: итоги и значение для мирового сообщества», посвященная 70-летию начала Нюрнбергского процесса. В конференции приняли участие около 50-ти учащихся филиала ИВЭСЭП. На конференции выступили: заведующий кафедрой юридических дисциплин Вихляев С.Н., доцент кафедры юридических дисциплин Глеба О.В., педагог-организатор Данилов А.А., студенты Наро-Фоминского филиала Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права (ИВЭСЭП). 

За «Кубком Освобождения»
3 ноября 2016 года сотрудники МАУК «ГДК «Созвездие» организовали и провели Открытый турнир городского поселения Наро-Фоминск по баскетболу среди сборных команд учебных заведений и клубов по месту жительства на «Кубок Освобождения», посвященный 75-летию со Дня освобождения города Наро-Фоминска от немецко-фашистских захватчиков. 
Турнир прошел на базе МАУС «КСК «Нара». Соревнования проводились среди юношей и девушек 1999 года рождения и младше. 
В турнире приняли участие 16 команд – 7 женских и 9 мужских из Наро-Фоминска, а также гости из Вереи, Веселёва, Молодёжного, Апрелевки. Общая численность спортсменов на турнире составила около 200 человек, присутствовало около 100 зрителей. 
Места распределились следующим образом:
Юноши:
1 место – команда «СОШ № 4»
2 место – команда 
«Боевое братство»
3 место – команда «НФТ»
Девушки:
1 место – команда «Боевое братство»
2 место – команда «Мелодия»
3 место – команда «ЦСШ № 1»
По информации Совета депутатов г.п. Наро-Фоминск
 
[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий