Однажды майор Пронин и Колобок…

В свой профессиональный праздник сотрудники Наро-Фоминского Управления внутренних дел вспоминали любимых персонажей «в погонах» из кино- и мультипликационных фильмов и книг.

Шаметова Любовь, зам. главного бухгалтера: 
- Наверное, дядя Степа. Он надежный очень. К нему можно всегда обратиться: он поможет, подскажет, расскажет. И не откажет  в помощи, когда случается беда.
 
 
 
 
 
 
 

Кириллин Павел, инспектор по исполнению административного законодательства:
- Майор Пронин – замечательный персонаж. Ответственный. Всегда четко подходит к букве закона. В меру веселый. За словом в карман не лезет. 
 
 
 
 
 
 
 

Глазунов Александр, старший оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции:
- Дядя Степа – это заложено с детства. Всегда его образ ассоциировался с  образом моего отца. Он очень на дядю Степу похож. Справедливый, ответственный и честный сотрудник милиции тогда и полиции сейчас. 
 
 
 
 
 
 

Малахова Наталья, инспектор отдела кадров:
- Мне очень нравится мультфильм «Следствие ведут Колобки». Персонажи с юмором, но классно, профессионально, четко и быстро раскрывают преступления. 
 
 
 
 
 
 
 

Бортожинов Виктор Дмитриевич, зам. начальника полиции по оперативной работе:
- Жеглов и Шарапов – это легенды. Равняться на них, быть такими, как они, пожелает себе каждый сотрудник полиции. Это идеал полицейского. И, конечно, майор Пронин – персонаж, который близок к нашей работе. 

 
 
 
 
 
Опрос провела Елена Скрипко 
 
[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий