И кнут, и пряник

Как часто мы привыкли ругать коммунальщиков за холодные батареи в квартирах, грязные и долгое время не ремонтированные подъезды, отсутствие урн и лавочек у дома. Список недоделок и желаемых ремонтов можно перечислять бесконечно. А вот слова благодарности в адрес  сотрудников сферы ЖКХ звучат крайне редко. Поэтому и выглядят несколько странно. 

Но тем не менее жители дома № 22 по ул. Курзенкова через газету «ЦГ» решили выразить благодарность всем сотрудникам ООО  «УК ЖКХ» и директору В.В. Широкову.
Как рассказала одна из жительниц дома Нина Петровна Новикова, за прошедшее лето их дом преобразился: «В нашем доме много десятилетий никакого ремонта никто не делал. В этом же году в подъездах был сделан ремонт, все покрашено-побелено, перила новые, почтовые ящики поменяли. Входные группы в подъезд установили новые. Дом стал как игрушка. А по просьбе жителей у одного из подъездов установили пандус и перила для инвалидов-колясочников». 
Кстати, как признается сама Нина Петровна, в этом деле большая заслуга нового совета дома, который был избран не так давно. Активисты собрали все пожелания жильцов дома, составили список требований и… получилось то, что получилось. Дом с большой историей получил большой ремонт. 
Елена Скрипко

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий