Няня на час

 Многие работающие родители не раз задумывались о том, чем занять своего ребенка. К сожалению, не у всех есть бабушки и дедушки, готовые присмотреть за детьми, пока родители на работе. Есть выход – нанять няню, но услуги частной няни подходят далеко не всем. 

Наро-Фоминский комплексный центр социального обслуживания населения предлагает воспользоваться услугой государственной «Няни на час», цены на которую на порядок ниже, чем услуги частной няни.
Планируете выйти на работу на несколько часов в день, но не знаете, с кем оставить ребенка? Хотите получить один-два свободных часа в день? Даже если вы не пользуетесь услугами няни постоянно, а сами ухаживаете за ребенком, бывают такие ситуации, когда няня оказывается нужна, вот буквально «здесь и сейчас». Такая экспресс-няня присмотрит за ребенком в то время, пока вы съездите к врачу, в парикмахерскую, магазин (да мало ли бывает ситуаций, когда няня может неожиданно понадобиться?). 
В обязанности няни входит:
• Полный уход за ребенком, обеспечение его безопасности;
• Организация и соблюдение режима дня;
• Выполнение гигиенических процедур;
• Прогулки;
• Организация и проведение игр с ребенком;
• Проведение занятий по рисованию, лепке, чтение детских книг.
Если ребенок посещает секцию или кружок, но вы не всегда можете вовремя забирать его, Вы можете воспользоваться услугой  няни для сопровождения.
В нашем центре оборудована игровая комната, в которой каждый ребёнок найдёт себе интересное занятие. В комнате много развивающих игр, сюжетных игрушек, детской литературы, спортивных атрибутов (мячи, скакалки, обручи), есть мозаика, пазлы, конструкторы Лего и др. Проводятся занятия по системе Монтессори.
Благодаря возможности использования услуги «Няня на час» вы всегда будете спокойны за своего малыша, даже если по каким-либо причинам не можете сами быть рядом с ним.

Контакты: г. Наро-Фоминск, 
ул. Карла Маркса, д.18, 
тел.:8-496-343-85-53
[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий