Велнесс клуб «Звездный путь» приглашает на День открытых дверей

 Два раза в год велнесс клуб «Звездный путь» устраивает для женщин  настоящий праздник здорового образа жизни и качественного отдыха. Совсем скоро, а именно в субботу 8 октября, в «Звездном пути» пройдет очередной День открытых дверей, где все желающие смогут окунуться в атмосферу непринужденного дружеского общения, позаниматься на тренажерах, получить заряд энергии и хорошего настроения.

Кстати, подобные праздники красоты и здоровья «Звездный путь» дарит представительницам прекрасной половины человечества более пяти лет. Каждая женщина, пришедшая в «Звездный путь», получает здесь максимум внимания и индивидуальный подход. Персональный инструктор подбирает оптимальный режим тренировок, учитывая желаемый результат, особенности организма и фигуры. Мягкая, дружелюбная атмосфера велнесс клуба помогает расслабиться и полностью раскрыться. Помощь профессиональных инструкторов и опыт позволяют добиться максимальных успехов в работе над собой. «Звездный путь» – это место, где женщина уделяет время исключительно себе. Это своеобразный курорт в городе, где можно расслабиться после работы или, наоборот, с утра зарядиться энергией. 
День открытых дверей в  велнесс клубе «Звездный путь» – отличная возможность изучить возможности и потребности своего организма. 8 октября каждый час, начиная с 10 часов утра, гости смогут бесплатно позаниматься в активной зоне клуба, пообщаться с опытными инструкторами, сделать замер на анализаторе состава тела, а также получить консультацию по здоровому питанию. И все это – абсолютно бесплатно.  
И самое главное: «Звездный путь» – это клуб только для женщин, здесь действует система «no men». В спокойной непринуждённой обстановке посетительницы  могут расслабиться без оглядки на причёску и макияж и посвятить время только себе. И даже возраст, которого пожилые дамы нередко стесняются, становится не более чем условностью. Поэтому клуб  будет открыт для всех женщин от 18 до 70. А суперакция «Скидка= возраст», действующая уже сейчас, поможет приобрести абонемент на занятия со значительной скидкой.
Подробности уточняйте 
у администраторов велнесс клуба «Звездный путь» по телефонам: 
(985) 185-28-53 и (496) 343-27-89.  
Ждем вас по адресу: 
Наро-Фоминск, Войкова, д. 3, ЖК «Гранд Каскад»

Управляющая клубом Ирина Кузнецова
 
[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий