Каравай, каравай, кого хочешь – выбирай

Новый торговый центр появится в Наро-Фоминске

Не так давно сносу подвергся наро-фоминский хлебокомбинат, сейчас на его месте ведется активное строительство. Долгое время жители города не могли понять, что же будет построено в самом центре города. И вот наконец появилась официальная информация. Концепция развития центра г. Наро-Фоминска предусматривает реконструкцию промышленной зоны по пл. Свободы.

Согласно информации с сайта группы компаний «Атлас Торговли», по адресу площадь Свободы, 10 в III квартале 2017 года появится трехуровневый Центральный городской рынок «Каравай» общей площадью 12000 кв.м. Наземная парковка включит в себя 200 машиномест. 
В новом торговом объекте появятся: супермаркет, спортивный универмаг, детский магазин, фудкорт и ресторан с выходом на крышную террасу. 2 эскалатора, 2 траволатара, пассажирский лифт, 4 разгрузочных дебаркадера и 2 грузовых лифта призваны обеспечить максимальный комфорт посетителей. Здание будет иметь два входа – с площади Свободы и с парковки. Согласно генплану строительства, въезд на территорию городского рынка «Каравай» будет осуществляться со стороны улицы пл. Свободы. Для удобного проезда запроектированы три кольцевых развязки, одна из которых уже начала свою работу в начале сентября текущего года. 
Алиса Волкова
 
[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий