Взгляд со стороны

Рустем Хаматов, первый заместитель главы Чистопольского муниципального района, респ.Татарстан:

- Очень заметно, что в городе на высокий уровень поставлена военно-патриотическая работа. Это видно по мероприятиям,  по отношению людей к истории города, к историческим памятникам. Разговаривая с жителями, замечаешь, что они гордятся Наро-Фоминском.  Есть у меня и любимое место в городе – это детский парк, где установлен  мемориал павшим воинам. Мне там спокойно.

Хаважи Хажмурадов, заместитель мэра г. Грозный, Чеченская республика:

- Я в первый раз в Наро-Фоминске. Заметил, что он дружелюбный, уютный, зеленый очень. На лицах людей улыбки, все вежливые. Это очень важно, ведь без дружбы, без согласия, без единения невозможно жить в стране. Надеюсь, что дружба между нашими городами будет еще крепче. Ждем  нарофоминцев у себя в Грозном.

Симеона Георгиева Попгеоргиева, секретарь общины Елин-Пелин, Болгария:

- Я в первый раз приехала в город. И  это так незабываемо. Больше всего впечатлило отношение  простых людей к своей памяти, к своей истории. То, что люди ничего не забывают. Это уникально. Правду говорят, что у народа без прошлого нет будущего.

Юрий Завгородний, глава Кантемировского городского поселения:

- Приехал в Наро-Фоминск уже второй раз. Мне очень понравилось место у церкви, там, где стоит танк, стела «Город воинской славы», новая стела на кольце, памятник генералу Ефремову. Получился  целый комплекс, он выглядит как символ всего Наро-Фоминска.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий