Продолжение следует...

27 апреля в Наро-Фоминском городском суде прошло очередное заседание по продлению ареста медицинскому брату физиотерапевтического отделения РБ № 1 Евгению Ефименко. Поддержать Евгения пришли родственники, знакомые, друзья, коллеги.

Начало заседания планировалось на 17.00. В 18 часов 10 минут всех ожидающих начала заседания «попросили» из здания суда, мотивировав это тем, что суд работает только до 18 часов.

Само судебное заседание началось около семи часов вечера и продлилось не более часа. Все это время его папа, Александр Михайлович Ефименко, с одиночным молчаливым пикетом стоял на ближайшей остановке общественного транспорта.

Арест Евгению продлили до 20 июня.

Напомним, что Следственным отделом по городу Наро-Фоминску Главного следственного управления Следственного комитета РФ по МО 30 января и 9 февраля текущего года в отношении гражданина Ефименко Евгения Александровича, являющегося сотрудником Наро-Фоминской районной больницы, возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 Уголовного кодекса Российской Федерации, – «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Ирина Баринова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий