Порядок без порядка

Госжилинспекция заставила УК из Наро-Фоминского района обеспечить порядок в подъездах многоквартирного дома

Госжилинспекция Московской области на основании обращения жителя многоквартирного дома провела внеплановую проверку дома №55 в г.п. Селятино. В ходе проверки выявлены нарушения в содержании подъезда. В частности, обнаружены участки складирования бытовых и строительных принадлежностей, строительный мусор, наличие мусора на подоконниках и полах лестничной клетки, частичное отсутствие освещения лестничной клетки.

По словам руководителя Госжилинспекции МО Вадима Сокова, от граждан поступает много жалоб на ненадлежащее содержание мест общего пользования в многоквартирных жилых домах.

«Государственные жилищные инспекторы оперативно реагируют на подобные жалобы собственников жилых помещений и требуют от управляющих организаций соблюдения безукоризненного порядка и чистоты в подъездах многоквартирных домов», – прокомментировал результаты проверки руководитель Госжилинспекции Вадим Соков.

В результате проведенного рейда в адрес УК ООО «УК ЖКХ ГИДРОМОНТАЖ» выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

По итогам контрольной проверки установлено, что предписание надзорного органа исполнено в полном объеме и в установленные сроки.

 

По информации Госжилинпекции МО

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий