Как прекрасен этот мир

Уже не первый год в нашем районе проходит фестиваль - конкурс детско-юношеского творчества среди учащихся  общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования детей. Несколько тысяч учащихся выходило за это время на «большую» сцену,  несколько сотен из них стали лауреатами фестиваля. Но каждый год конкурс продолжает искать среди детей и юношества неоткрытые пока таланты, продолжает выводить их на сцену, учит бороться за победу и достигать высот в творчестве.

Надо сказать, что ежегодно мероприятие имеет свою тематику, свое направление. В этом году фестиваль посвящен Году экологии и имеет название «Как прекрасен этот мир, посмотри…».

Для того, чтобы отобрать самые лучшие номера для большого концерта,  жюри работало три отборочных дня в Верее, Наро-Фоминске, Апрелевке. Оценивалось как соответствие содержания тематике фестиваля, культура и мастерство исполнения, лучшая режиссура и музыкально-художественное оформление, так и креативность идеи и эмоциональное воздействие на зрителей. 

Совсем скоро станут известны имена тех, кто выступит в гала-концерте. Там же объявят победителей конкурса-фестиваля 2017 года.

 

Ирина Баринова 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий