Доступные лекарства

 Где в районе можно приобрести лекарства по льготе.

В рамках реализации проекта бесперебойного обеспечения лекарственными средствами участников, ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны, информируем вас об адресах аптечных пунктов ГБУ МО «Мособлмедсервис», осуществляющих отпуск лекарственных средств льготным категориям граждан по рецептам бесплатно, по рецептам с 50% льготой, участникам, ветеранам инвалидам Великой Отечественной войны.

В случае отсутствия лекарственных средств в течение 10 (десяти) суток с момента предоставления рецепта в аптечный пункт, следует обратиться по телефонам:

«Горячая линия ГБУ МО «Мособл-медсервис»: 8 495 748 48 80.

Аптека №31, г. Наро-Фоминск, ул. Новикова, д. 32. Осуществляет отпуск льготным категориям граждан по рецептам бесплатно, с 50% льготой, отпуск по рецептам бесплатно «Детям до 3-х лет и до 6-ти из многодетных семей», а также осуществляет розничный отпуск. 

Аптека №73, г. Апрелевка, ул. Февральская, д. 40-а. Осуществляет отпуск льготным категориям граждан по рецептам бесплатно, с 50% льготой – планируется, отпуск по рецептам бесплатно «Детям до 3-х лет и до 6-ти из многодетных семей», а также планируется осуществление розничного отпуска. 

Аптека №96, п. Селятино. Осуществляет отпуск льготным категориям граждан по рецептам бесплатно, с 50% льготой – планируется, отпуск по рецептам бесплатно «Детям до 3-х лет и до 6-ти из многодетных семей», а также планируется осуществление розничного отпуска.

Аптека №97, с. Петровское, Петровская районная больница. Осуществляет отпуск льготным категориям граждан по рецептам бесплатно, с 50% льготой, отпуск по рецептам бесплатно «Детям до 3-х лет и до 6-ти из многодетных семей», а также осуществляет розничный отпуск.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий