О вандалах

 В адрес редакции «ЦГ»  в воскресенье пришло письмо с просьбой о помощи.

Хочу рассказать историю,  которая произошла с моим транспортным средством KIA RIO (красного цвета , с 19:30 2 июля  до 08.00 03 июля 2016 года, по адресу г. Наро-Фоминск, ул. Новикова, д. 4 (здание Федеральной Службы Судебных Приставов России) и вблизи моего дома по улице Новикова, д. 2А, микрорайон Мальково. 

Приехав после работы, я припарковала свой автомобиль по указанному адресу и пошла домой. Утром следующего дня  я обнаружила царапины острым предметом с водительской стороны на транспортном средстве. Царапины  были по всей длине, от начала машины и до конца. Но у меня никак не укладывается в голове:  кому и зачем надо было портить чужое имущество? Оно стоит немаленьких денег, заработанных большим трудом, и даже чтоб купить имущество, надо еще взять в банке кредит. И ремонт транспортного средства встанет в большие деньги для обычного человека.

А таких простых людей, страдающих от неизвестных лиц (вредителей), которые портят наши автомобили, немало. И с такими вредителями надо бороться вместе, чтобы уберечь от порчи свой любимый и драгоценный автомобиль.

Хочу обратиться к Вам,  жители и гости нашего города. Если кто видел или чей-то регистратор  (камера) зафиксировали преступление, хулиганский поступок порчи автомобиля 

KIA RIO (красного цвета) по адресу: ул. Новикова, д. 4 (здание ФССП России) и Новикова, д. 2А (двухэтажный кирпичный дом) микрорайон Мальково – прошу Вас,  сообщите,  пожалуйста, в УМВД России по Наро-Фоминскому району или сообщите мне всю имеющуюся информацию. Контактные данные: 8(903)2050067, 8(926)6202699 Алла.

 
[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий