Прокатите меня, ребята, на байке

 В СРЦ «Надежда» прошла акция «Безопасные каникулы».

В преддверии летних школьных каникул сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому району совместно с членами Общественного совета при УМВД Александром Колягиным и Еленой Скрипко организовали акцию под названием «Безопасные каникулы с байкерами» для детей социально-реабилитационного центра «Надежда». 

Президент мотоклуба «Колеса судьбы» Александр Колягин совместно со своими «коллегами» Александром Белолапотко и Юрием Ухватовым приехали в гости к детям на самых настоящих байкерских мотоциклах, которые смогли продемонстрировать мальчишкам  и девчонкам. 

В процессе мероприятия каждый желающий смог сесть на мотоцикл, примерить защитный шлем и почувствовать себя настоящим крутым байкером, убедиться, что водить мотоцикл не так легко, как может показаться с первого взгляда.

Инспектор по пропаганде дорожного движения Мария Родина и инспектор по делам несовершеннолетних Елена Громова провели профилактические лекции, одна из которых была посвящена соблюдению Правил дорожного движения, из которых  дети узнали о правилах вождения мотоцикла и о последствиях их несоблюдения. Другая часть лекции была посвящена правилам поведения в летний период времени и профилактике преступлений и правонарушений.

В подарок воспитанники центра «Надежда» получили сладости, после чего все устроили совместное веселое чаепитие, где у  детишек еще раз появилась возможность задать вопросы и пообщаться с представителями мотоклуба.

Алексей Веретенников 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий