Самая обаятельная и привлекательная

 Мама... Для каждого из нас – одна-единственная на свете, самый любимый человек в целом мире. Она дала нам жизнь и делает всё для того, чтобы мы были счастливы. Мама... Первое слово, которое говорит малыш, едва сделав несмелые шаги. Мама... Первое слово, которое неуверенно и старательно складывает по слогам неоперившийся первоклассник. «За Родину-мать», – шёпотом произносит солдат, наткнувшийся на встречный осколок и слабеющей рукой пославший последнюю пулю врагу. Все самые дорогие святыни названы и озарены именем матери, потому что с именем этим связано и само понятие жизни.

21 апреля на базе МАУК «РДК «Звезда» состоялся VIII городской конкурс «Супермама». Организаторами конкурса выступили комитет по культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Наро-Фоминского муниципального района и МАУК «Городской Дворец культуры «Созвездие». В конкурсе приняли участие шесть обаятельных, очаровательных, творческих мам города и, конечно же, их детки – это:
Демидова Рената Петровна с дочерью Лилианой (7 лет).
Ефимова Татьяна Ивановна с дочерьми Мариной (7 лет) и Катюшей (6 лет).
Бутова Людмила Анатольевна с сыновьями Ваней (10 лет) и Илюшей (5 лет).
Тимошинина Ирина Николаевна с дочкой Настей (5 лет).
Бодян Екатерина Владимировна с сыном Артёмом (7 лет), дочкой Алёной (6 лет) и младшим сыночком Димой (4 года).
Константинова Екатерина Алексеевна с дочкой Дариной (2 года).
Мамы Наро-Фоминска участвовали в следующих конкурсах: «Фотоконкурс» –демонстрация семейных фотографий участниц конкурса с оригинальными комментариями к ним (смешные, забавные и курьезные сюжеты). «Визитная карточка» – творчес-кое приветствие участниц конкурса. За 2-4 минуты каждая участница должна была оригинально в любой форме представиться и рассказать о себе. «Мульти-пульти» – участницы конкурса и члены их семей (или группа поддержки) слушали и отгадывали отрывки из мультфильмов. «Вкусный конкурс» – представление своих фирменных блюд, которые должны были отличаться оригинальностью и иметь название. «Музыкальный конкурс» – лучшее исполнение песни (с участием членов семьи или группы поддержки). «На досуге» –
за 5-7 минут необходимо было продемонстрировать любые из творческих способностей или увлечений (хобби) участниц конкурса (поэзия, вокал, танец, рукоделие, прикладное искусство или другие увлечения).
Подводя итоги конкурса, жюри приняло решение присудить всем участницам номинацию «Самая лучшая мама на свете». Зрителями конкурса были многочисленные группы поддержки каждой из мам, друзья и знакомые, родственники и коллеги, учащиеся школ и техникумов.
Информация предоставлена Советом депутатов г.п. Наро-Фоминск
 
[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий