Важная победа

17 сентября подростки 1996 года рождения футбольного клуба "ВДВ-СК", выступающие в первенстве Московской области, одержали важную победу над сверстниками из Одинцова, являющимися их преследователями в борьбе за второе место.

Первое место досрочно заняли юные футболисты красногорского "Зоркого", наши ребята идут на втором месте, а команда одинцовской ДЮСШ "Выбор" имела до этой встречи одинаковое количество очков с нашей командой. Поэтому игра имела принципиальное значение для обеих команд.

Гости первыми забили гол, но Максим Лавровичев быстро сравнял счет. Тайм закончился вничью — 1:1. Во втором тайме наш юный бомбардир Максим Лавровичев вновь сумел отличиться, выведя команду вперед — 2:1. Гости продолжали стремиться отыграться, и много еще было неясно, пока судья не назначил олиннадцатиметровый удар в ворота "Выбора". Алексей Герасимов четко реализовал пенальти, и сомнения в окончательной победе наших ребят отпали. В конце тайма гости все же смогли провести еще один мяч в наши ворота, но на исход поединка это не повлияло.