Золотые рыбки

По сумме двух этапов наши пловцы –  в лидерах!

Ежегодно во всех регионах России проходят детские соревнования по плаванию «Золотая рыбка». Они считаются самыми массовыми. В Московской области второй этап состязаний в конце декабря собрал 210 спортсменов из 43 команд во Дворце водных видов спорта «Руза». 50 метров баттерфляем, 50 метров брассом и комбинированная эстафета 4х50 метров – на этих дистанциях девчонки и мальчишки добивались победы.
В личном первенстве наро-фоминские спортсмены не отличились. Кирилл Сильченко остановился в шаге от призового места на дистанции 50 метров брассом. Его итог – четвертое место. В эстафетном плавании команда девочек г.п. Наро-Фоминска также заняла четвертое место. А команда мальчиков оказалась на первом. Недюжую волю к победе проявили Алексей Ведищев, Кирилл Сильченко, Сергей Дериглазов и Дмитрий Лоскутов. Наши спортсмены выиграли одну сотую секунды у команды г. Подольска и три сотые у команды Воскресенска. (Такую точность в результатах обеспечила электронная система регистрации времени «OMEGA»).
В многоборье у мальчиков после двух этапов на третьем месте идёт Кирилл Сильченко, на девятом Дмитрий Лоскутов. У девочек Казанцева Алина на 14 месте, Новицкая Софья на 20 месте, Спицына Ксения заняла 23 место и Бушинская Дарья – 28 место.
По итогам соревнований в командном первенстве наро-фоминские пловцы заняли второе место. А по сумме двух этапов наша команда идёт на первом месте.