И снова поражение

12-й тур не принес очков гандбольному клубу «Нара»

27 ноября в КСК «Нара» состоялся гандбольный матч между командами «Нара» из Наро-Фоминска и «СКИФ» из Краснодара. В первом тайме преимущество было у гостей. Краснодарцы больше проводили результативных атак, лучше играли в защите.  По окончании первых тридцати минут счет был 12:14 в пользу гостей.  В начале второй половины встречи игровое преимущество было у хозяев площадки. Великолепно играли в нападении Дмитрий Ухов и Максим Струшинский. На воротах блестяще отражал очень сильные и точные броски Виталий Шиманский. К середине второго тайма наро-фоминцам удалось выйти вперед, но краснодарцы сумели найти в себе силы, чтобы отыграться. Концовка встречи была очень напряженной, но все-таки «СКИФ» смог добиться победы, хоть и большим трудом. Итоговый счет матча 26:28.

Лучшие бомбардиры

Дмитрий Ухов («Нара») – 11 мячей
Тарас Дряпочко («СКИФ») – 7 мячей
Евгений Цахариас («Нара») – 5 мячей
В 2013 г. гандбольному клубу «Нара» осталось сыграть два матча: 6 декабря в Астрахани против команды «Заря Каспия» и 17 декабря в Перми против клуба «Пермские медведи». Следующая игра в Наро-Фоминске намечена на 30 января. «Нара» сыграет с командой «Сунгуль» из Снежинска.